Мы находимся в центре левого берега, где всё в шаговой доступности!
Арена, Автовокзал, БСМП-1, Кабанова, Маяк Молл.
Мы заботимся о наших гостях, поэтому у нас всегда чисто и тихо! Мы Рады каждому гостю!
Санузел в номере
Номера для некурящих
Душ
Заселение с детьми
Общая кухня
Телевизор в номере
Бар
Wi-fi
Каталог
Отзывы
4.3
36 отзывов
Наталья Шухарт
18 марта
Уютные,чистые номера.Персонал вежливый.
Александр
1 марта
Город наш как парк чудесный.
В нём театры и мосты.
Парки фабрики, дороги,
И живут в нём Омичи.
Павел Александрович
21 апреля
Всё чётко 👌
Забронировал, приехал, встретили, разместили.
Шестопалов Роман
1 июля
Понравилось обслуживание номера.
И отзывчивость персонала.
10/10
Наталья Шухарт
18 марта
Уютные,чистые номера.Персонал вежливый.
Павел Александрович
21 апреля
Всё чётко 👌
Забронировал, приехал, встретили, разместили.
Александр
1 марта
Город наш как парк чудесный.
В нём театры и мосты.
Парки фабрики, дороги,
И живут в нём Омичи.
Шестопалов Роман
1 июля
Понравилось обслуживание номера.
И отзывчивость персонала.
10/10